Dokide dokide

25/05/2016

Как построить бассейн из полипропилена?

Я переехал жить в частный дом, он мне очень нравится, но есть одна проблема - возле дома нет бассейна. Поэтому я решил построить его пока не наступило лето. Только я хочу построить его из полипропилена. Подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бассейн из полипропилена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химия для бассейнов производители из России

qaqibu

25/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить бассейн из полипропилена, Вам сначала нужно купить плиты из такого материала. Они продаются в строительных магазинах. После этого нужно выкопать ров таких размеров, который Вы планируете бассейн. Затем нужно замазать его всего полностью раствор цемента и дать застыть ему. После этого нужно обложить его плитами из полипропилена и бассейн готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит бассейн?

… же водонапорную установку, которая будет набирать, спускать и чистить ваш бассейн.

1

Подскажите, как построить бассейн в сауне?

…день. Его возможно построить самому. Главное, это …разместить бассейн. Обратите…

1

Как построить бассейн ?

…, чтобы построить обложить в плиткой…бассейн, установить лампочки, и можно…

1

Как построить бассейн своими руками на даче?

Построить котлован нужной глубины. … можно приступать к отделке бассейна, чтобы…

1

Видео как построить бассейн?

…бассейн, то лучше обратиться к профессионалам которые вам помогут выбрать бассейн…

1

Как построить бассейн на даче?

…того что бы построить бассейн на даче, для начала вам нужно …

1

Как построить бассейн в доме?

…. Она тоже хотела построить бассейн. Мы очень … нас всё получилось. Бывают стационарные…

1

Как построить бассейн дома?

… день, для того чтобы построить обложить его красиво плиткой…, чтобы менять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.