Buxeci buxeci

22/05/2016

Сколько стоит бассейн из поликарбоната?

У меня все еще нет бассейна, но я очень хочу его иметь, так как сейчас очень жарко на улице и я хотел бы освежиться в бассейне. Поэтому я хочу купить себе бассейн из поликарбоната. Подскажите, какая его цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бассейн из поликарбоната?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесы из поликарбоната производители из России

yibowo

22/05/2016

плюс 0

Уважаемый друг, я хочу сказать Вам, что цена на бассейн из поликарбоната в первую очередь зависит от того, какой его объем. Например если он маленький и его объем составляет примерно 30 кубических метров, то цена составит примерно 25000 рублей. Если это большой бассейн и площадь более 40 кубических метров, то цена будет около 40000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит надувной бассейн?

… бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые простые стоят…

3

Сколько стоит сделать бассейн в доме ?

… знаю цены на бассейны в домах . Значит цена на бассейн в доме…

2

Сколько стоит готовая баня?

…, правда без бассейна и отдал 130000 рублей, то представьте сколько стоит с бассейном…

2

Сколько стоит строительство бассейна?

… стоимость строительства бассейна необходимо определиться с тем какой вид бассейна…

1

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов и даже 2700.…

1

Сколько стоит бассейн в доме?

… будут прописаны параметры бассейна. В среднем вам это обойдется от 50000…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2

Сколько стоит бассейн?

…стоить примерно 1300р. А бассейн размерам 457х457х107 см и глубиной 107 см будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.