Webapi webapi

06/04/2015

Как очистить акриловую краску?

Здраствуйте! Я проживаю в городе Тула. Прошлое лето пролетело для меня незаметно, потому что приходилось много времени проводить на работе, и дома я появлялся только поздно вечером. Сил куда-то идти не было, а так хотелось отдохнуть, расслабиться. Друзья посоветовали купить бассейн и с помощью него снимать напряжение. Подскажите пожалуйста, где купить бассейн в Туле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить акриловую краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noyako

06/04/2015

плюс 0

Акриловая краска оттирается с керамики достаточно легко и просто. Самый простой способ- это потереть краску тряпочкой и мыльной водой. Если акриловая краска таким образом не оттирается, то попробуйте воспользоваться растворителем или уайт-спиретом, а также средством для снятия лака.

Чем покрыть акриловую краску?

… чтоб покрыть акриловую краску вам нужна хорошая … После этого…

Как раскрашивать акриловыми красками?

…акриловыми красками очень просто работать. … практически…

Гость

14/09/2016

плюс 0

чем очистить акриловую краску от брусчатки

Гость

14/09/2016

плюс 0

чем очистить штукатурку от кирпича

Гость

14/09/2016

плюс 0

чем очистить брусчатку от штукатурки

Гость

23/09/2016

плюс 0

Как снять с лепнины акриловую краску

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять акриловую краску?

Снятие акриловой краски можно произвести в ручную при …

1

Как удалить акриловую краску?

… я тоже вылил краску на краски. Вам понадобится уксус и…часа вы уже увидите…

1

Чем стереть акриловую краску?

… соды. Если же акриловая краска уже высохла, то …осторожно. Для снятия акриловой…

1

Чем растворить акриловую краску?

… Если акриловая краска засыхает, то ее можно выкинуть. Но… из нее же. Все зависит…

2

Чем разводить акриловые краски?

… количество акриловой краски для выявления оптимальной пропорции: разбавленная…

2

Как смешивать акриловые краски?

…можете без опаски смешивать акриловые темный оттенок, чтобы…

2

Чем снять акриловую краску?

… для краски". Лучше брать ту, которая идет только для акриловой краски.При смывке…

1

Как наносить акриловые краски?

Акриловые краски очень хороши, они отлично … хорошо очистить и обработать грунтовкой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.