Meyutu meyutu

03/04/2016

Как хлорировать бассейн?

Здравствуйте. У меня загородный дом, недавно построил себе бассейн, но нужно хлорировать воду, так мне сказали, но не знаю как. Подскажите как хлорировать бассейн? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хлорировать бассейн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уличный бассейн производители из России

fasute

03/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Бассейн это хорошо. Для хлорирования бассейна Вам следует приобрести смесь для хлорирования, продается в магазине сантехники, правда можно воспользоваться обычной хлоркой, но это очень опасно, бассейном нельзя будет пользоваться неделю. Насыпаете смесь для хлорирования в фильтер и сутки не пользуетесь бассейном, через сутки можно плавать. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать гипсовую лепнину в домашнем бассейне или если нужен баре

В домашнем бассейне лучше не использовать лепнину и это мой вам совет, берите что-нибудь…

1

Как построить бассейн?

Для того чтобы сделать шланг с колодца.

1

Какие бывают домашние бассейны?

Домашние бассейны - это отличный способ весело … для детей. К тому же, такие домашние…

1

Бассейн 70 см высота 3 метра диаметр, какой объем воды?

На такой бассейн обойдется примерно пол тонны не меньше.

1

Как сделать бассейн в сауне?

Итак, в первую очередь, чтобы сделать стены в бассейне. На практике стены в бассейне…

1

Как сделать домашний бассейн?

… изготовлению домашних бассейнов. Значит для того чтобы сделать бассейн вам нужно……

3

Как получить воду из скважины, сколько стоит бурение?

… подключение насоса, проведение воды в дом с помощью труб (если… узнается на…

2

Как украсить бассейн?

…бассейна считается мозаика. Разнообразная окраска мозаики заставляет бассейн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.