Tedefo tedefo

11/03/2016

Сколько стоит баня с бассейном?

Здравствуйте, я делаю ремонт в своей квартире. Сейчас решаю, какой дизайн мне выбрать. Квартира у меня с эркером. Подскажите, пожалуйста, какой дизайн подобрать для квартиры с эркером.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня с бассейном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

yuniqe

11/03/2016

плюс -1

Здравствуйте! Это вы молодец, что решили баньку отстроить. Мне такое ещё долго не видать, сначала надо детей на ноги поставить, конечно, надеюсь что и у меня банька будет, но цены на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего 400000 рублей, а дорогая, ну она в два раза больше моего дома, будет стоить 2 миллиона рублей. Выбирать цену вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит бани сборно щитовые?

…, два года назад я покупал бани сборно щитовые думаю… из личного опыта, бани…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

… баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня … Самая маленькая баня…

1

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…в строительном магазине блоки, стоит один блок …в строительную компанию и…

2

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

… этом вопросе. Бани из бруса под ключ из Пестово стоят… баня по размерах, чем…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

…. Баня под ключ с бассейном стоит немало денег. Сейчас приблизительно расскажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.