Wamofo wamofo

06/03/2014

Как сделать бассейн из кирпича?

Я хочу сделать бассейн, чтобы летом, когда будет очень жарко можно было в нем искупаться и освежиться. мне советуют сделать его из кирпича. но я не знаю, как это можно сделать. ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бассейн из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

tusike

06/03/2014

плюс 0

Для того, чтобы обложить кирпичем все стены в бассейне. затем оштукатурить их и все.

Как сделать фундамент из кирпича?

… того что бы построить фундамент из кирпича, необходимо для …начинаем…

Как сделать кладку из кирпича?

…в пожарном отношении. Кирпич бывает …кирпич укладывается…

Petya

05/06/2014

плюс 0

Бассейн из кирпича никто не делает, потому что вода все равно будет уходить через щели, бассейн, вернее яму заливают бетоном и потом облаживают плиткой.  

Dimaris14

12/08/2015

плюс 0

Рекомендую основу сделать бетонную. Затем есть вариант очень популярного покрытия - пленка ПВХ (поли винил хлорид). Подходит для отделки как уличных бассейнов, так и наружных. Придает естественный блеск, защищает от воздействия внешних факторов (например, от ультрафиолета). Вполне реально установить самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бассейн на участке своей дачи?

…бассейн на участке. Советую вам еще зайти почитать на нашем форуме про бассейн…

1

Как сделать дымоход из кирпича?

… бетона или камня. При укладке кирпича для дымохода используют швы не … обычный…

1

Как сделать столбы из кирпича?

… что бы сделать столбы из кирпича вам нужно сначала купить железные прутки по…

1

Как сделать тандыр из кирпича?

… вечер! Тандыр из кирпича делать очень просто…закупить сто сорок кирпичей…

1

Как сделать бассейн на улице?

…и холодной, и сделать слив в бассейне, чтобы …бассейна. Например проложить…

1

Как сделать бассейн в саду?

… легко!!Для того чтобы сделать стены!!А уже после этого…

2

Как сделать бассейн во дворе?

…бассейна будет бетон. Необходимо облицевать внутренность будущего бассейна…внутренней…

2

Как сделать бассейн в сауне?

Итак, в первую очередь, чтобы сделать стены в бассейне. На практике стены в бассейне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.