Heyubu heyubu

01/03/2016

Что необходимо для бассейна?

Здравствуйте. У меня есть к вам достаточно легкий вопрос. Я с мужем и детьми, на выходных собрались сходить в бассейн. Вроде бы никаких проблем, но недавно знакомые сказали нам, что для посещения бассейна в аквапарке нашего города нужна медицинская справка! Вот хочу узнать, правда ли это? И может еще что то нужно для посещения бассейна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо для бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары первой необходимости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feqali

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, действительно по закону, для посещения бассейна вам нужна медицинская справка. Например, для детей до 10 лет обязательно нужна справка от педиатра. А для взрослых, обязателен обход терапевта и дерматолога. Поэтому чтобы не было потом проблем, лучше перед походом в бассейн сходите всей семьей в больницу. Также не забудьте захватить в бассейн сменную обувь, полотенце, мыло, мочалку и другие купальные принадлежности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нагреватель воды для бассейна

…Все зависит от самого бассейна, то есть от …бассейне есть встроенный обогреватель.…

2

Что нужно для бассейна?

…. Так же купите средства по уходу за бассейном, систему фильтрации воды…, котел…

2

Документы, которые необходимы для продажи дома

….Вот список документов, которые необходимы для продажи дома:документ…

1

Какие отзывы о пылесосах для бассейна intex?

…уже несколько лет пользуюсь пылесосом для бассейна intex. За эти года он… люди…

2

Что необходимо для строительства?

… дома для начала необходимо купить землю, …работы, сантехника. Соответственно,…

1

Что нужно для продажи гаража?

… объявление и подготовить все документы необходимые для продажи, а именно: договор…

1

Как зделать опалубка для бассейна

…, значит так, что бы зделать опалубку для бассейна надо: перед тем как приступить…

3

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

…!А еще будет советом от меня вам необходимо будет узнать технологию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.