Geqafu geqafu

17/02/2016

Возможно ли сделать бассейн в ванной комнате?

Есть мечта - собственный бассейн в ванной комнате. Места не сильно много (20 м2), но бассейн слишком шикарный и не нужен. Главное, чтобы по уму сделан был. Не хочется в будущем ничего переделывать. Рассмотрю любые варианты и предложения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать бассейн в ванной комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейн в сауну производители из России

cenesi

17/02/2016

плюс 0

Начать стоит с гидроизоляции и вентиляции всего помещения. Заранее продумать, где и что именно будет располагаться и как туда подвести воду. При необходимости доступ к любым краникам должен быть удобным. При укладке бассейна используется специальная плитка и смеси, они устойчивы к постоянной сырости и менее подвержены возникновению грибка (самой качественной считается итальянская). Стоит задуматься и о гигиене, чтобы легко было производить уборку, как самого бассейна, так и помещения в целом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в ванной комнате.

Для решения задачи вентиляции ванной вентиляция помещения.

1

Как сделать ванную комнату уютной?

…сделать ванную комнат уютной, можно сделать красивый стены…Сделать регулирующее…

1

Можно ли сделать отделку бассейна мозаикой?

… можно! Скажу Вам что отделка чаши бассейна в 90% является запланированной. Стоит…

1

Сделать перегородку в ванной комнате

… в ванной комнате. Могу предложить два варианта. Первый, сделать … , также есть…

1

Как провести музыку в ванною комнату?

… провести музыку в ванную комнату, сперва необходимо сделать розетку в ванною…

1

Как сделать планировку большой ванной комнаты?

Для планировки большой ванной сауны.

1

Как сделать программу планировки ванной комнаты?

… я считаю вы правильно сделали что не хотите что-то…в ванной! А для этого есть…

1

Какое сделать окно в ванной комнате?

…окно в ванной комнате. Выполнено…сделаны матовые. Так что в принципе можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.