Wikiko wikiko

03/02/2016

Что нужно для строительства бассейна?

Мне нужно построить бассейн на даче своей.Но не знаю что нужно для постройке бассейна.Если можно то по подробней.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для строительства бассейна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

kiyoqa

03/02/2016

плюс 0

Первое и главное-это подходящее место в саду или в доме и разрешение на строительство.Заранее нужен план местности и заверенные документы.Замеряйте размеры бассейна.Для того чтобы только по плескаться можно ограничиться размерами 4-5м.глубиной 1,3м.Ширина пропорциональна длине 1/2.Копаете яму,потом делаете каркас из газоблоков.Облицовка из керамической плитки,продумываете сливы,можно в соседнею реку или озеро.Также наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

Что нужно для постройки бассейнов?

Если ты хочешь построить строительный материал. Ну и конечно, нужно…

Что нужно для строительства бани?

…того, что бы построить баню вам нужно подготовить саму почву…

Proxor

10/06/2016

плюс 0

Нужно много цемента, экскаватор что бы вырыл кафель или плитку для того, что бы положить (приклеить) по всему бассейну. 

_Vasiliy_

15/11/2016

плюс 0

Прохор видимо строил, но я бы посоветовал вместо мозаики плитку, потому что она моется лучше и не играешься с ней долго при уборке. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для строительства одноэтажного деревянного дома?

…строительства одноэтажного деревянного дома …

1

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что необходимо для строительства?

Собрался строить домик среднего размера из красного кирпича в Подмосковье, подскажите…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1

Что нужно для постройки дома?

…нужны документы необходимые для строительства дома. Затем нужно…

1

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

…бассейне, нужно приобрести нагревательный мат на сетке-самоклейке, также нужны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.