Rolici rolici

28/01/2016

Где взять фото чугунных ванн?

Делаю ремонт ванной комнаты. Стены все выровнял. Завтра начинаю обкладывать кафельной плиткой. Но самое главное- это выложить бассейн. А для этого необходима ванна, которую я ещё не купил. Старая пришла в негодность. Какую купить новую , не знаю, но знаю, что должна быть чугунная. Где взять фото чугунных ванн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять фото чугунных ванн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

qikeri

28/01/2016

плюс -1

Вы правильно решили, что ванна должна быть чугунная. Чугун есть чугун! Если набрать в ванну горячую воду, то она дольше сохраняет тепло. Сделать бассейн вокруг чугунной ванны тоже легче, чем вокруг других, и прочнее. Фото чугунных ванн вы можете взять в интернете. Там вы найдёте ванну по своему размеру, цвету, дизайну и цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит старая чугунная ванна?

… такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал еще в … она весит 168 килограмм…

1

Где можно купить чугунную ванну в Челябинске?

…в ванной? Да вы правы за самой ванной, ту которую вы купили. Я вам скажу что самая…

1

Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

Покупка и установка чугунной ванны с гидромассажем не является делом …

1

Где купить угловую чугунную ванну

Угловых чугунных ванн, насколько я знаю, в природе не существует. Есть только штампованные…

6

Где купить новокузнечкую чугунную ванну?

… новокузнецкие чугунные ванны можно заказать в интернет-магазине "Ванна-Дешево…

1

Где взять фото дачных домов?

… дачных участков фото.Там вы сможете посмотреть фото дачных домов…

1

Где посмотреть фото чугунных печей?

…, правда не чугунную, а железную, потому что на чугунную не хватило денег. Фото…

1

Где посмотреть фото оформление ванн?

Добрый день! Фото оформления ванных комнат можно посмотреть… сами. Также оформить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.