Moyaki moyaki

07/01/2016

Как самостоятельно сделать бассейн?

у меня еще с самого детства была мечта чтобы у меня во дворе был бассейн . И вот теперь я хочу чтобы моя мечта осуществилась и теперь меня интересует вопрос по поводу того как самостоятельно сделать бассейн ,что для этого нужно использовать и как дорого мне это будет стоять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pucuwo

07/01/2016

плюс -1

Доброго уважаемый товарищ. Я как человек который хорошо разбирается в строительстве помогу вам . Так вот для того чтобы сделать бассейн вам нужно выкопать яму глубиной около 3х метров. Потом сделать стены с бетона . Толщиной около 20 сантиметров . Делаем канализацию около бассейна для стока воды . Ну и последнее это делаете лестницу и положите на стены плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как сделать бассейн в саду?

… легко!!Для того чтобы сделать стены!!А уже после этого…

2

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. …же готовых деталей у Вас нет, то следует…

1

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…того чтобы сделать наливной пол, для начала надо …

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо будет…

1

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Как самостоятельно сделать запорную арматуру для бачка сливного?

… посоветовать следующее, можно самостоятельно ее сделать, найти арматуру, нержавейку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.