Mivuji mivuji

04/01/2016

Как строить бассейн?

Мой вопрос заключается в следующем: как строить бассейн? этот вопрос давно интересует меня, потому что слышал что это очень сложно. Если я хочу строить бассейн, то могу ли я сделать это без чьей то помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить бассейн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уличный бассейн производители из России

fuxaya

04/01/2016

плюс 0

Это будет одна из самых тяжелых работ, ведь на нее вы потратите очень много усилий особенно если хотите строить бассейн внутри здания которое уже имеет пол. А если вы хотите строить на улице это сооружение то вам придется нанять технику для копания, возможно даже экскаватор или чтото в этом роде, хотя может подойти и рота солдат, если конечно есть в наличие такая возможность.

Значит выкапываем яму глубиной на пол места больше чем будущий бассейн и после заливаем стены и пол бассейна, потом натягиваем внутри водостойкую ткань, и делаем систему фильтрации

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится бассейн?

я очень долго занимаюсь разным строительством и скажу, чо обложить стены светлой плиткой,…

1

Как строить бассейн самому?

… дружище! Если ты хочешь строить на даче, и еще своим и руками…

1

Как строить из пеноблоков?

…. Строить из пеноблоков проще простого. Для …правилам вы быстро научаетесь…

1

Двухскатная крыша как строить?

… крыш. Так как ее больше всего строят, то значит и сделать ее легче…

1

Деревянная москва из чего строили и как делали жильё безопасным?

Строили так, как строят и сейчас в деревнях и поселках. От … многие воспротивились…

1

Как строится маленькая дача?

… интересней. Маленькая дача строится очень просто. Материалом…, либо обычный…

1

Как правильно строить бассейн?

… бассейна, которую вы хотите сделать. Потом начинать копать яму на бассейн…

1

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

Я знаю точно невозможное возможно! ) ) ) Вообще-то стены у меня в весьма приличном состоянии…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.