Lesepi lesepi

02/01/2016

Где купить декоративный кирпич?

У меня есть дача на которой я хотел бы из декоративного кирпича построить небольшой бассейн. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить декоративный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративный камень и кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xarajo

02/01/2016

плюс 0

Если вы желаете построить из декоративного кирпича бассейн и вам нужно купить его, то я смогу вам подсказать где это сделать. Вам нужно всего лишь посетить сеть, интернет магазин и сделать заказ, или же поехать в ближайший строительный магазин и заказать, так же можно это сделать напрямую через кирпичный завод.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить декоративные занавески?

…купить декоративные занавески знает каждая женщина на районе, ведь декоративные…,…

1

Где купить керамический кирпич?

…купив керамический кирпич не на заводе. Конечно его можно купить…

1

Где купить шамотный кирпич?

… наверняка можно у них купить шамотный кирпич. Покупка обойдется от… Изготавливается…

1

Где купить бу кирпич?

…вынимая лишний кирпич.Некоторые выбрасывают не нужные кирпичи, а некоторые…образом,по…

1

Где купить витебский кирпич?

… я знаю где можно купить витебский кирпичь и в каком Вам угодно… Заказываете…

1

Где купить декоративные перегородки?

Если вам нужно купить декоративный перегородки, то сперва посмотрите их в …

1

Где купить облицовочный кирпич?

Добрый день. Облицованный титан".Доступные цены и обслуживание персонала не оставят…

2

Где купить клинкерный кирпич?

… вы сможете также купить клинкерный кирпич. Сало находиться по… кирпича вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.