Diboyo diboyo

01/01/2016

Сколько стоит строительство бассейна?

Хочу построить бассейн на даче. Нужно узнать сколько стоит строительство бассейна. буду признателен всем откликнувшимся за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бетонного бассейна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pefoso

01/01/2016

плюс 0

Для того чтобы рассчитать стоимость строительства бассейна необходимо определиться с тем какой вид бассейна вы хотите использовать. Наиболее простой и дешевый вариант это покупка надувного бассейна под который нужно только выполнить основание из бетона. В таком случае стоимость бассейна плюс стоимость материалов для основания цемента и песка. Если же захотите сделать капитальный бассейн. То тут нужно учесть стоимость земляных работ, гидроизоляции, а также отделки бассейна и также стоимость выполнения бетонного основания. Бассейн для дачи можно вписать примерно в тысячу долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

…ней расслабляться. Можно и маленький бассейн выстроить. …бревна. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

…. Бассейн на участке. Строительство такого дома в тверской области будет стоить…

1

Сколько стоит строительство монолитных бассейнов?

…. Строительство монолитных бассейнов- это очень дорогой и сложный процесс. Строительство…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.