Hijure hijure

28/12/2016

Как украсить бассейн?

Я делаю ремонт на кухне. Хочу на рабочую поверхность положить плитку. Метраж я уже рассчитал, а вот вес получившегося количества плитки не знаю. Сколько весит квадратный метр плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить бассейн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уличный бассейн производители из России

jivase

28/12/2016

плюс 0

Самым популярным методом оформления и украшения бассейна считается мозаика. Разнообразная окраска мозаики заставляет бассейн переливаться гаммой разноцветного стекла. Установить мозаику можно самостоятельно. Кусочки мозаики наклеивают на ткань или бумагу. Потом эти листы с мозаикой прикрепляют к стенам или дну бассейна. После удаления ткани, швы между кусочками мозаики затирают раствором или специальным клеем. Для украшения бассейна используются разные стили и тона плитки. Чтобы бассейн был максимально функциональным, нужно еще во время его строительства соблюдать все технологические особенности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о бетонных бассейнах?

…внимание бетонный бассейн, то он хорош тем, что он надежный…ведь какой бы не…

1

Как выбрать бассейн?

…времени суток. Выбор бассейна не такое уж и простое …глубина бассейна 2. 5 метра.…

2

Как сделать дизайн бассейнов фото?

…, чтобы определиться с дизайном бассейна, нужно сначала выбрать… обложен. Можно…

2

Как украсить террасу?

… можно украсить множеством способов. Один из них это украсить можно роскошными…

1

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше … яркие тона.Так же вы можете украсить шкаф различными…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.