Megasi megasi

06/12/2012

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Моя жена мечтает об собственном бассейне. Я решил осуществить ее мечту и построить бассейн на дачном участке. Подскажите, сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бассейна производители из России

duhoju

06/12/2012

плюс 0

Доброго времени суток. Я бассейны. Строительство бассейна на дачном участке стоит от 80 до 100 тысяч рублей.

Сколько стоит надувной бассейн?

… бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые…

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов…

antinow

28/01/2013

плюс 0

Если речь идет о даче (а не о загородном доме, в котором вы проживаете постоянно), предположу, что вы рассчитываете на бюджетный проект. 

Самым быстрым и экономным вариантом станет сборный, или как их называют, каркасный бассейн

У меня уже пять лет стоит овальный бассейн AZURO. Сделано в Чехии, по канадской технологии.

АЗУРО. Вот такой http://www.azuropool.ru/shop/sbornye-basseiny-karkasnye/AZURO-oval-Mountfield.html

Замечательно. И самим освежиться, немного поплавать, и ребенок плавать научился под присмотром. В жару там просто живем:)

Стоил он тысяч тридцать пять. Сейчас, смотрю курс немного поднялся, но не критично. Плюс некоторая подготовка площадки. На весь проект (заказ и  установку) уложились меньше чем в неделю.

Единственный совет - летом их обычно не бывает. Или под заказ, что долго. Надо заранее закупать.

Гость

02/06/2013

плюс 0

а если просто выкопать,поставить туда сборный(каркасный) и засыпать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить под ключ дачный дом 5 на 6 ?

… под ключ деревянный дачный дом из бревна 5 на 6 будет стоить 11880 долларов.

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дачных участках строят деревянные дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство……

1

Сколько стоит строительство дома 6х6?

…. Обычно на дачном участке строят деревянные дома. Стоимость строительства дома…

1

Сколько стоит построить баню на дачном участке?

… или с лёгким паром". Строительство бани из бруса на дачном участке стоит 600 долларов…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2

Сколько стоит строительство бассейна?

… рассчитать стоимость строительства бассейна необходимо определиться с тем какой…

1

Сколько стоит строительство пристройки к дачному домику?

Здравствуйте. В наше время строить пенобетон. Строительство пристройки к дачному…

1

Сколько стоит построить дом на дачном участке?

… стоимость постройки дома на дачном участке будет зависеть …постройки дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.