Gejiqo gejiqo

05/12/2015

Расскажите про технологию строительства пруда на даче.

Привет, я очень сильно люблю баню, вот решил построить её у себя дома, подскажите мне пожалуйста как рассчитать баню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про технологию строительства пруда на даче.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

sadere

05/12/2015

плюс 0

Конечно же создание на дачном участке пруда- дело хорошее.Кроме эстетического удовольствия вы сможете использовать воду из него для строительства и любых других хозяйственных нужд.Вода под рукой всегда пригодится .Тем более,что технология строительства пруда на даче весьма проста.Выбираете самое низкое место на участке,чтобы вокруг не было деревьев,роете котлован, выстилаете дно.Вкратце это все.Форма и дизайн могут быть любыми,это уже зависит только от Вас.

Как обустроить пруд на даче?

…Пруд на даче или возле дома можно …

Какая технология строительства деревянного дома?

…. Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я…

_Vasiliy_

08/07/2016

плюс 0

У меня в деревне гораздо все проще, просто отец нанял экскаватора, который вырыл котлован глубиной 180см и заливаете дно цементом, можно заполнять и пользоваться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести строительство туалета для дачи?

…провести хорошее строительство туалета для дачи нужно все …сидение и прочие…

1

Как построить пруд на даче?

… выкопать пруд на даче. Для этого сначала необходимо продумать дизайн пруда на…

1

Расскажите про поэтапное строительство дома из пеноблоков.

Строительство домов из пеноблоков сейчас …, малый вес из-за пористости. Поэтапное…

1

В чем заключается технология строительства деревянных домов?

…. Технология строительства деревянных домов существенно отличается от традиционного…

1

Как сделать пруд на даче?

… просто купить пластмассовый пруд.Расскажу, как я делал пруд на даче. Вначале определился…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

… технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно монолитное…

2

Какая технология строительство домов?

…, это непосредственная постройка дома. Вот вся технология строительства домов!

1

Фирма, которая предоставляет технологию строительства деревянных домов?

Вот хочу себе построить летом небольшой деревянный дом на даче. Меня интересует такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.