Nukiyi nukiyi

02/12/2016

Сколько стоит сухой бассейн?

Решила с семьей построить маленький уютный домик. Видов очень много, даже не знаю, какой выбрать. Подскажите, какой домик выбрать и построить. Только, чтобы не дорого было. А то финансов хватает только на недорогой домик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сухой бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ronayo

02/12/2016

плюс 0

Ну, что вам посоветовать, сейчас с этим нет проблем, были бы деньги цена колеблется примерно от 2900 российских рублей и выше в зависимости от тогочто вы действительно хотите. также шарики для бассеина стоят примерно 7 рублей за штуку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовая баня?

…, правда без бассейна и отдал 130000 рублей, то представьте сколько стоит с бассейном…

2

Сколько стоит каркасный бассейн?

… на каркасные и надувные бассейны. Так если каркасный бассейн стоил 6170 рублей…

2

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

… каркасный бассейн. У меня уже пять лет стоит овальный бассейн AZURO. …В жару там…

3

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов и даже 2700.…

1

Сколько стоит сделать бассейн в доме ?

… знаю цены на бассейны в домах . Значит цена на бассейн в доме…

2

Сколько стоит надувной бассейн?

… бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые простые стоят…

3

Сколько стоит бассейн надувной большой?

…бассейнов, разных фирм, и большие и маленькие. Вам лучше приобрести бассейн……

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.