Qegune qegune

01/12/2016

Можно ли сделать отделку бассейна мозаикой?

Живу в простой "Хрущевке", часто сквозняки и холод в квартире. Отопления еще не дали, так вот: мне хотелось бы создать себе удобство. Мои друзья посоветовали сделать теплый пол. Я очень долго искал, узнавал у знакомых людей, советовался с экспертами. Но толком мне объяснить еще не смогли. Как же все-таки правильно делать теплый пол? И каких видов он бывает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать отделку бассейна мозаикой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка бассейна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowuwa

01/12/2016

плюс 0

Добрый день. Конечно можно! Скажу Вам что отделка чаши бассейна в 90% является запланированной. Стоит помнить что отделка бассейнов мозаикой это дело не только строительства а и искусства,поэтому лучше доверить отделку бассейна мозаикой опытным специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку печи плиткой?

…того, что бы сделать отделку плиткой вашу печь … как обычно крестиком делать…

1

Добрый день! можно ли сделать стенки бассейна из жидкого пенопласта.

Доброе утро. Можно реально попробовать, думаю что все выдержит.

1

Чем лучше сделать отделку дачного дома снаружи?

…что лучше всего делать отделку дачного дома …деревом, это уже вам решать. Можно…

1

Чем сделать отделку чаши бассейна?

…. Также можно использовать для отделки чаши бассейна мозаику. Приобрести такую…

2

Чем можно декоративно сделать отделку камина?

… сделать отделку камина, то оно значительно улучшает интерьер в комнате. Сделать…

1

Как сделать гидроизоляцию бассейна самостоятельно?

Добрый день. Что бы сделать гидроизоляцию бассейна самостоятельно необходимо сначала…

2

Отделка бассейнов мозаикой

…, уважаемый пользователь! Отделка чаши бассейна - занятие … некоторые правила:…

2

Как отделать ванную комнату кафельной плиткой?

… плитка укладывается на стены со второго ряда, чтобы потом можно былопо размеру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.