Paloye paloye

01/12/2013

Чем заклеить надувной бассейн?

Летом на даче в жару дети как всегда бесились в надувном бассейне, заметил что бассейн потихоньку меняется в своих размерах, вытащил его на сухую поверхность, оказалось протекает( Подскажите как своими силами заклеить надувной бассейн. Новый купить пока не получается, да и дети к этому надувному бассейну привыкли. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заклеить надувной бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать надувной бассейн bestway на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiqole

01/12/2013

плюс 0

Не расстраивайтесь это не беда, такую проблему можно довольно просто решить самому и недорого! (У самого была такая же беда). Перво-наперво нужно слить воду с надувного бассейна, затем хорошо просушить его (лучше всего чтобы он высыхал пару дней). Далее следует обезжирить то место, которое собираемся ремонтировать (подойдет все (ацетон, расстворитель и другая химия)). Затем берем заплатку, которая прилагалась в комплекте с надувным бассейном и "садим" её на специальный водооталкивающий клей (можно "клей момент"). Вот и все проблема решена, дети счастливы и гора с плеч0 Удачи.

Чем заклеить бассейн?

…целостности надувных бассейнов - не редкость. к сожалению, во…

Какие отзывы о надувных бассейнах?

…надувной бассейн. Могу сказать что это очень удобно. Ведь этот…

slakato

18/03/2014

плюс 0

 Есть специальные резиновый клей - название уточните в строительном магазине или в специализированном по бассейнам магазине.

Еще есть услуга - ставят заплатки. Только цвет скорее всего будет другой.

Никос

19/04/2015

плюс 0

 Думаю, что подойдет и тот, которым клеят шины в великах.

Гость

12/07/2015

плюс 0

как склеить пих басеин не сливая воду

Гость

12/07/2015

плюс 0

как склеить пих басеин не сливая воду

ersh

15/12/2015

плюс 0

не сливая воду, можно склеить специальным клеем. но лично с таким не сталкивался - посоветовать что то конкретное не могу

а вообще, думаю лучше слить воду - и заклеить, так как считаю что все это не вечно. можно сделать временную заплатку, и заклеить при следующей смене воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить надувные бассейны?

…бассейнов надувных. Перед вашим выбором будут сотни видов надувных бассейнов…

1

Сколько стоит надувной бассейн?

… у надувных бассейнов довольно широк, т. к. … 600 руб. и выше. Существуют и большие…

3

Какие надувные бассейны подойдут для дачи?

…. Надувных бассейнов сейчас выпускается большое… Чтобы правильно выбрать…

1

Большие надувные бассейны

… день, Елена. Большие надувные бассейны очень популярны, и каждый…

1

Где купить надувной бассейн?

…надувных кругов, подушек, матрацов и конечно же бассейнов. Есть разные размеры…

1

Чем заклеить пвх?

… гараж и я тоже не мог узнать чем заклеить ПВХ. Но это можно сделать простым…

1

Чем заклеить пластиковое окно?

… поменять формулировку вопроса с "Чем заклеить пластиковое окно?" на "Как отрегулировать…

1

Чем заклеить окна на зиму?

… вам. Да для того, чтобы заклеить окна на зиму, … магазине паралон и попробовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.