Lumiki lumiki

01/12/2016

Как выбрать подогрев бассейна?

Добрый вечер! У меня возникла проблема не могу открыть навесной замок,что висит у меня на гараже так как сейчас морозы и он внутри замерз.Ключ не засовывается внутрь я уже молчу,что провернуть невозможно.Подскажите как разморозить замок в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать подогрев бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать скиммер для бассейна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

momiku

01/12/2016

плюс 0

Доброго времени. в первую очередь стоит обратить внимание на то, что после того как Вы установите подогрев для воды в бассейне, счета за электричество значительно увеличатся. Но если Вас это не пугает то расскажу немного о видах подогрева бассейна. Самым популярным видом нагрева являются теплообменники, они наиболее экономичны, по-этому имеют большой спрос. Электронагреватели имеют слишком большой расход энергии, так-что я бы посоветовал Вам остановиться на первом варианте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать поливочный шланг?

… дня уважаемый хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой…

1

Как выбрать бассейн?

… суток. Выбор бассейна не такое уж и простое …глубина бассейна 2. 5 метра. Далее…

2

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как выбрать цвет стен кухни?

… чтобы определиться какой выбрать цвет стен кухни…

1

Как выбрать балкон?

… суток!!! Для того чтобы выбрать балкон вам понадобиться помощь… балкона. Теперь…

1

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как выбрать мотокосу ?

…какую выбрать бензокосу ? При разных потребностях и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.