Poxidu poxidu

30/11/2013

Сколько стоит построить крытый бассейн?

Добрый вечер! Мне нравится,что в моей комнате потолок какой-то пустой,хочется чтобы на нем что-то отражалось.Подскажите как расписать потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить крытый бассейн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крытый вагон производители из России

qotati

30/11/2013

плюс 0

Должен сказать, что стоимость постройки крытого бассейна обойдется вам довольно дорого. Ты сам понимаешь, что цены на строительный материал очень большие, да и за роботу нужно заплатить.Стоимость также будет зависит от размеров бассейна. Средняя стоимость постройки крытого бассейна будет от 80000 до 90000 рублей.

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…узнать, сколько стоит построить сруб в плане …потому что не…

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

antinow

09/02/2014

плюс 0

 Зависит от многого. Размера, материала. Отапливаемый или нет. Хотите понять цену вместе с бассейном или только постройки?

Если строительство капитальное, то однозначно надо все считать. Тут все зависит от вашей фантазии и средств.

Если бассейн для дачи, то можно прикинуть по ценам, например:

Каркасный сборный бассейн недорогой  от 15 тысяч. вот посмотрите http://www.azuropool.ru/shop/sbornye-basseiny-karkasnye/

Самый бюджетный вариант - мобильные павильоны http://www.azuropool.ru/shop/paviljoni/ 

Удачи

La

28/11/2015

плюс 0

имеется на сайте we-pool.ru не только павильоны, но и различные другие плавающиеся защитные устройства

Гость

18/10/2016

плюс 0

Там очень много нюансов касательно подачи напряжения и очень важно подобрать хороший блок питания. У меня например такой стоит http://www.remex.ru/svetodiod/bloki-pitaniya/bloki...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…вам необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный … вот…

1

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2

Сколько стоит открыть бассейн?

…я смогу вам подсказать. Что бы открыть небольшой бассейн примерно на 36 … нет…

2

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… отдыха в бане с бассейном так как занимался подобной …скажу не тяжело узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.