Nakiqi nakiqi

22/11/2016

Что нужно для ремонта бетонного бассейна?

Я извиняюсь за такой, возможно глупый, вопрос. Но у меня позавчера была очень сильная гроза. И она повалила большое дерево мне в бассейн. Помогите мне сделать ремонт бетонного бассейна. Что для этого нужно делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для ремонта бетонного бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для рубки бетонного камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paxiro

22/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Не волнуйтесь. Это совсем нормальный вопрос. Я очень сожалею вам с вашей проблемой. Для того, чтобы сделать ремонт бетонного бассейна вам понадобится сначала сделать цементный раствор, затем нанести его на те места, где появились трещины или дыры. После этого подождите пока высохнет раствор, а после сделайте штукатурку бассейна. Вот и все решения вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта?

… делал ремонт в квартире. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит…

1

Что нужно для ремонта туалета?

…. Опишу, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить помещение…

1

Что нужно для производства бетона?

…его производству. Основными компонентами бетона являются: цемент, …добавляя…

1

Что нужно для ремонта?

…косметического ремонта вам понадобится: обои клей …их примерное количество.Так…

1

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для того что бы ремонт…

1

Что нужно для постройки бассейнов?

Если ты хочешь построить строительный материал. Ну и конечно, нужно нанять человека…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.