Mavoqi mavoqi

22/11/2016

Бани с бассейном из бревна

Здравствуйте, товарищи! Я хочу купить баню из бревна с бассейном. Но я не знаю где можно её купить. Скажите, пожалуйста, где можно купить баню из бревна с бассейном? Заранее спасибо за оказанную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бани с бассейном из бревна

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cugoso

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый товарищ! Вот только прочитал Ваш вопрос, хорошо с ним ознакомился и хочу поспешить оказать вам помощь в покупке бани из бревна с бассейном.

Дело в том, что я занимаюсь строительством

домов и бань из бревна. Баню - это очень хороший выбор, да еще и с бассейном. Так что если бы хотите купить - пишите мне в личные сообщения

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На чем основана популярность строительства бань с бассейном под ключ?

…бань с бассейном под ключ сейчас становится…, а с другой стороны - баня с бассейном…

1

Где можно посмотреть проекты бань с бассейном под ключ?

…каталог своих проектов бань с бассейнами под ключ, построят …. Готовые проекты…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался подобной… сколько…

1

Сколько стоит русская баня с бассейном?

…покупки русской бане с бассейном довольно велика, и … бани с бассейном бесплатно.…

1

Как выглядит баня с бассейном из клееного бруса

… чердачная и мансардная. Баня с бассейном из …бревно, он меньше гниёт, поражается…

1

Какие лучшие проекты бань с бассейном?

… популярные проекты бань с бассейном:"Н-007" и "Н-12". Баня по первому проекту…основной…

1

Как построить баню с бассейном?

…баню с бассейном, необходимо выкопать соответствующий котлован для будущего…

1

Где купить проект деревянной бани с бассейном?

… проект деревянной бани с бассейном в специальной проектно-… проект деревянной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.