Moyodu moyodu

15/11/2016

Бассейны сауны.

у меня в доме есть маленький художник которые все рисует своими ручками и карандашами, все стены в его творчестве, скажите, как отмыть ручку с обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бассейны сауны.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейн в сауну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibiyo

15/11/2016

плюс -1

Здравствуйте. Конкретно на ваш вопрос я ответить не могу. Так как каждый человек решает сам что для него лучше бассейн или сауна. Если вы увлекаетесь спортом то лучше всего вам построить бассейн чем сауну. Но а если вам хочется отдохнуть в хорошей компании то тогда лучше построить сауну. Решать вам. Удачи в выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект сауны с бассейном?

Чтобы составить душевые кабины.

1

Где можно посмотреть проекты домов с бассейном и сауной?

…, то посмотреть проекты домов с бассейном и сауной можно на сайтах, вот например…

1

Как построить сауну и бассейн дома?

…саун, как правило, не превышает 2, 1 м. Прежде чем начать строительство бассейна…стоимость.…

1

Какие бывают бассейны для саун?

… вас сауна будет, каких размеров и размаха. Есть бассейны… такой бассейн из…

1

Для тех кто строил частный дом вопрос

…уровневый (12*12) , бассейн + сауна за 3, 5 года.. с учетом того, что …

12

Как положить мозаику в ванной?

… влажность (ванных комнатах, бассейнах, саунах), используются специальные технологии…

2

Где купить пылевлагозащищенный светильник 2х36 Вт?

… и концентрацией пыли, особенно для бассейнов, саун, автомоек, гаражей и т. д. Они…

1

Подскажите, как построить бассейн в сауне?

…бассейн. Обратите внимание на то, чтобы стенки бассейна не соприкасались со стенами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.