Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kexode kexode

05/11/2014

Баня под ключ с бассейном

Добрый день. Мне нужно сделать баню под ключ с бассейном. Какие для этого лучше всего использовать материалы? Сколько примерно будет стоить баня из бруса с бассейном и коммуникациями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня под ключ с бассейном

luneta

05/11/2014

плюс 1

Добрый день. Баня под ключ с бассейном строится достаточно быстро, в отличии от жилых домов. Если баня сделана из бруса, то стоимость такой бани будет от 9 тысяч рублей, плюс к этому нужно добавить стоимость бассейна. Материалы нужно выбирать, руководствуясь собственным вкусом, так же при этом стоит учитывать, что баня под ключ с бассейном из бруса получится дешевле бани под ключ из кирпича.

На чем основана популярность строительства бань с бассейном под ключ?

… под ключ - это уже наиболее экономный и бюджетный вариант возведения,…

Где можно посмотреть проекты бань с бассейном под ключ?

…каталог своих проектов бань с бассейнами под ключ, построят и…

Petya

27/11/2015

плюс 0

Купить можно готовую баню с бассейном, вот только стоит она не дешево, я вам так хочу сказать. Примерно 30 тыс долл. приготовить и отдать придется. 

La

28/11/2015

плюс 1

Реально взять, и заказать баню в компании "Акватис" ссылка we-pool.ru    Сайт просто шикарен, и обслуживание на высоте

La

08/01/2016

плюс 1

вот другу думаем сделать самостоятельно крытый бассейн, точнее установить каркас в ручную самостоятельно. http://we-pool.ru/ заказывали тут

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли заказать баню с бассейном под ключ?

…, как и для бани, и идут параллельно с работами по строительству бани. Бани с бассейном…

1

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

… С радостью Вам помогу. Баня под ключ с бассейном стоит … сколько. Баня и бассейн…

1

Где купить баню под ключ с бассейном?

…баню под ключ с бассейном не составляет вообще … такую ценность, как баню, да…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

…ключ. Так же многое зависит от того, будет ли там бассейн или нет, какой площадью…

2

В чем особенность строительства бани из Пскова под ключ?

Бани из Пскова под ключ …Бани могут быт двухэтажные, а могут и с одним этажом, с…

1

Какова стоимость строительства бани под ключ с бассейном?

…бассейн. Можно сделать его как внутри бани, так и снаружи, но снаружи зимой в бассейне……

2

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

… чтобы построить баню из бруса под ключ…баню. В среднем могу вам сказать, что…

1

В чем преимущество строительства бани каркасно-щитовой под ключ?

… бани каркасно-щитовой под ключ есть свои несомненные…другими видами строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.