Xubuwa xubuwa

02/11/2015

Какой бассейн для дачи будет дешевле?

Все добрый вечер, или день, у кого как. У меня есть небольшая дача недалеко от города. У меня есть любимая теща, которая очень любит бассейны. И так как она сказала что уедет от нас на эту дачу, только тогда, когда там будет бассейн. Ну и вы меня понимаете, я накопил достаточно денег для того чтобы купить его. Но я не знаю какой бассейн для дачи будет дешевле. Помогите мне с решением этой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бассейн для дачи будет дешевле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейн для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xigefo

02/11/2015

плюс 0

И вам доброе утро. Как я понимаю вашу проблему с тещей. У меня самого почти такая же теща. Я бы на вашем месте выбрал бы из полипропилена, это один из лучших видов бассейнов для дачи. Он гораздо дешевле от остальных типов бассейнов. Цена бассейна из полипропилена составляет около 13 тысяч рублей. И к тому же, вашей теще он обязательно понравится. Удачи в покупке бассейна для дачи.

Сколько стоит рукомойник с подогревом для дачи?

… что цена но рукомойник с подогревом для дачи, будет зависить…

Что подарить для дачи?

… хотите сделать подарок для дачи можно купит например…-качалку.…

slakato

18/03/2016

плюс 0

 Дешевле всего будет надувной!)И я не шучу. Его и чистить удобно, и ставь куда хочешь. и стоит смешные деньги, если сравнивать с обычным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую печь для дачи из кирпича?

… по планировке считаются Иваново, и для дачи они также сойдут на ура. Во первых…

1

Сколько стоит молниезащита для дачи?

…сказать только что молниезащита для дачи будет стоить около 8 …для молниезащиты…

1

Сколько стоит трактор для дачи?

…на трактор для дачи будет зависеть от нескольких факторов.… для дачи. Первый…

1

Как сделать пруд для дачи

… с размерами вашего пруда, какая глубина тоже решать…. После тога как пруд для…

1

Где можно посмотреть фото полипропиленового бассейна для дачи?

…бассейнов для дачи, то я …бассейнов из полипропилена. Там есть очень много…

1

Какие есть стационарные бассейны для дачи?

Есть стационарные бассейны для дачи и так же есть сборные бассейны для дачи.Стационарные…

1

Какие телеантенны для дачи вы можете посоветовать?

… день! Так как на даче вы будете жить только летом, я… дачи. Если же дом стоит…

1

Какой декор для дачи можно сделать?

…. Сверху такой декор для дачи красится белой краской… только придаст декору…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.