Xubuwa xubuwa

02/11/2016

Как сделать мини дрель?

Все добрый вечер, или день, у кого как. У меня есть небольшая дача недалеко от города. У меня есть любимая теща, которая очень любит бассейны. И так как она сказала что уедет от нас на эту дачу, только тогда, когда там будет бассейн. Ну и вы меня понимаете, я накопил достаточно денег для того чтобы купить его. Но я не знаю какой бассейн для дачи будет дешевле. Помогите мне с решением этой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мини дрель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини дрель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuloba

02/11/2016

плюс 0

Можно искать множество старых и сделать из нее одну, которая будет меньше и удобнее, ведь старые нам нужны для того чтоб вынуть из запчасти и сделать уже новую дрель.

Итак тут ничего особо сложного нет,просто надо коробку(корпус) где мы будем собирать нашу мини дрель и собираем ее по схеме старой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мини токарный станок по металлу своими руками.

…. Находясь дома, у вас получится сделать своими руками токарный… изготовленный…

2

Как себе можно сделать мини мотоблок?

… у вас в принципе неплохая, потому что сделать мини мотоблок или даже простой…

1

Как сделать ввод кабеля через стену?

Для того, чтоб сделать ввод кабеля через стену нужно измерить как сделать ввод кабеля…

3

Как сделать мини печь?

Мини пчи в наше время не сильно …

1

Как сделать мини циркулярную?

… вам и подсказать. Просто для мини циркулярной необходимо … же другим материалом,…

1

Как сделать мини баню в квартире?

…этого выделить место для мини бани и огородить ее …дерево. Сделать деревянные…

1

Как сделать мини сауну домашнюю?

… вам посоветовать сделать мини сауну из дерева в подвале, просто необходимо сделать…

1

Как сделать мини сауну?

Сегодня не обязательно делать мини сауну,ее можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.