Fifihi fifihi

29/10/2016

Как вырастить карпа в бассейне?

У меня есть мечта, я хочу наслаждаться отборным мясом карпа еженедельно, без затрат усилий на рыбалку. У меня есть бассейн, купить карпов не проблема, но вот как их вырастить? Я просто не хочу тратить деньги на всяких инструкторов, может, посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить карпа в бассейне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карп производители из России

xacayu

29/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваш вопрос не такой уж редкий, кто из нас не хотел бы питаться отборным рыбьим мясом, при этом, не совершая прогулку к магазину, а уж тем более сутками сидеть с удочкой, либо нелегально ловить сетью? Всё просто. Вам нужен температурный датчик, чтобы следить, дабы температура воды не поднималась выше 15-kubov-eto-skolko">15 градусов, и, конечно же, специальный корм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выростить лук в домашних условиях?

… выращивания лука в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что…

1

Как вырастить арахис дома?

… растение, которое можно вырастить и в домашних условиях. Для этого вам потребуется…

1

Как вырастить зелёный лук?

… в воду. В обоих случаях вырастает прекрасный зелёный лук.

2

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Какие отзывы о бетонных бассейнах?

…внимание бетонный бассейн, то он хорош тем, что он надежный…ведь какой бы не…

1

Как построить сауну и бассейн дома?

…2, 1 м. Прежде чем начать строительство бассейна, нужно выбрать … его стоимость.…

1

Меня есть бассейн, купить карпов не проблема, но вот как их вырастить?

…Вырастить карпов не проблема, они могут жить в …

1

Детский бассейн.

…Детский бассейн купить можно, что бы не играться. А …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.