Huvuya huvuya

04/09/2015

Сколько стоит каркасный бассейн?

Здравствуйте. Решил на даче построить баню. Друзья помогли мне спроектировать ее и рассказали основы. Благодаря их советам мне удалось построить стены и настелить крышу. Теперь передо мной стоит сложная задача, такая как построить пол. В связи с этим возник вопрос: как построить пол в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать круглый каркасный бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

silonu

04/09/2015

плюс 1

Вы не правы. В нашей стране тоже действуют рыночные законы. Можем вас обрадовать. Началась сезонная скидка на каркасные и надувные бассейны. Так если каркасный бассейн стоил 6170 рублей, то теперь его можно приобрести за 4350 рублей. Похоже, это не предел и к зиме цены должны упасть еще больше. Так что не торопитесь. Но и не прогадайте, а то торговцы могут их снять с продажи до лета.

Сколько стоит каркасный домик под ключ?

…стоят дешевле, чем дома , построенные по другой технологии. А стоит…

Сколько стоит каркасная баня?

… то каркасная баня как раз та баня которая стоит … стоит 1500…

Гость

08/12/2016

плюс 0

в принципе должен стоить 1000 2000 . так как то. вообще я в июле купила за 3000,.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоят каркасные экодома?

… скажу вам так что дерево. Значит стоит такой дом около 300 тысяч…

1

Сколько стоит надувной бассейн?

… бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые простые стоят…

3

Сколько стоит каркасная сауна?

… мой уважаемый друг и товарищ. Каркасная сауна является не очень… дороже обычных…

1

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов и даже 2700.…

1

Сколько стоят полипропиленовые бассейны?

… уютный бассейн то берите из полипропилена, потому что это качество. Он стоит порядка…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.