Pipico pipico

23/08/2016

Как ухаживать за бассейном?

Здравствуйте. Я приехал к родственникам на дачу, в основном, приехал из-за бассейна. Родственники на три недели улетели в Германию, а что делать с бассейном даже не сказали, а я знаю что за ним хоть немного, но ухаживать нужно. Вот я и хотел бы узнать, что требуется делать для ухода за бассейном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за бассейном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacoke

23/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Главной частью по уходу за бассейном является дезинфицирование. Вода в плавательном бассейне нуждается в санитарной обработке, для уничтожения инфекционных микроорганизмов (бактерии, вирусы) , устранения лишних органических остатков и препятствия разрастания водорослей.

Основным компонентов чистки бассейна является хлор - наиболее известное используемое дезинфицирующее средство. Тип используемого хлора зависит от метода дозирования, состояния воды и погодных условий (если бассейн находится во дворе) .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за ковролином?

…ковролином желательно ухаживать регулярно, причем это совершенно не …

1

Как ухаживать за линолеумом?

…линолеумом нужно ухаживать правильно. Больше всего …

1

Как сделать декоративный бассейн?

для того, чтобы сделать декоративный обложить декоративной плиткой. так же можно запустить…

1

Как выбрать подогрев бассейна?

…как Вы установите подогрев для воды в бассейне, счета за электричество … о…

1

Как самостоятельно сделать бассейн?

… . Так вот для того чтобы сделать бассейн вам нужно выкопать яму… Делаем канализацию…

1

Как построить бетонный бассейн?

Привет, товарищ. Для того, чтобы построить бетонный обложить весь бассейн плиткой,…

1

Как ухаживать за надувным бассейном?

… желательно с хлором набирать. Бассейн периодически чистить .Периодически…

1

Как ухаживать за унитазом?

… новый унитаз и вы не знаете как за ним ухаживать то я вам подскажу. Для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.