Nipavi nipavi

21/08/2015

Сколько стоит тонна цемента?

Здравствуйте, решил построить дом с бассейном и амбаром. Вообще я хочу переехать в деревню, завести там хозяйство, растить коров, сажать овощи, кормить детей и держать жену. Для этого мне необходимо много цемента. Сколько стоит тонна цемента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тонна цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства цемента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rasaje

21/08/2015

плюс 0

Как правило для содержания коровы, кормления жены, отращивания детей и ухода за овощами. Необходим не раствор вместе с песком и водой. Для такого хозяйства как у Вас его действительно понадобится много. В среднем по России тонна цемента стоит, как тонна тапков, смешанных с арбузами и пропущенных через мясорубку, а именно 8000 рублей.

Сколько стоит залить цементо-песчанной смесью 1 квадратный метр (полы) в Самаре ?

… стяжку толщиной до 5 см. стоит примерно 240 р. за кв. метр. …расценки,…

Сколько стоит 1 тонна цемента?

…вечер! Одна тонна цемента в строительном рынке стоит около …рублей.…

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

Тонну цемента можно заказать как за 6000 рублей, так и за 15000 рублей, просто консистенция. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит машина цемента?

…цемента может быть разной, это зависит от производителя цемента…. Так что цена…

3

Сколько стоит куб цемента?

… цемента. Это я имею ввиду марку цемента 200, но есть различные марки цемента…,…

1

Сколько стоит турецкий цемент?

… сколько будет стоить турецкий цемент, вам …сколько он стоит. Когда я покупал,…

1

Сколько стоит тонна щебня?

… Все зависит от того, сколько вам нужно тонн щебня и какого состава…фирмы просят…

2

Сколько стоит тонна песка?

В розницу, в среднем 500 рублей за тонну, но, чем больше заказывать, тем дешевле обойдется.…

3

Сколько стоит тонна арматуры?

…к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка 10000 гривен… потому что мой друг…

1

Сколько стоит тонна асфальта?

…на асфальт. И слышал что тонна асфальта будет вам стоять около 50 …можно заплатить…

1

Сколько стоит строительство гаража?

…, чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно… если покупать цемент,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.