Dowebe dowebe

16/08/2012

Как построить железобетонный бассейн своими руками?

Добрый день. Хочу поделиться своими размышлениями по поводу строительства дома. Именно эта идея вдохновляет меня для реализации своей мечты. За городом без дела пустует приличный участок земли, рядом лесная полоса, речка чистая, живописное место. Пла

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить железобетонный бассейн своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/02/2016

плюс 0

Добрый. Вам для того, что бы построить железобетонный бассейн, нужно выкопать котлован, потом армировать его и залить стяжку в 100-150 мм. После чего притупить к стенам, можно возвести из несъемной опалубки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бетонный бассейн?

Для того чтобы построить бетонный бетон застыл - выравниваете его и закрываете плиткой.

1

Как построить русскую баню своими руками?

… трактаты. Чтобы построить русскую баня своими руками вам первым делом…

1

Как построить бетонный бассейн?

Привет, товарищ. Для того, чтобы построить бетонный обложить весь бассейн плиткой,…

1

Как построить кирпичный дом своими руками?

…того, чтобы построить кирпичный дом своими руками, в первую очередь нужно…

2

Строительство басейна своими руками

… тогда можно построить бассейн своим руками. Это не так сложно, как кажется на…

1

Как построить бассейн своими руками на даче?

Построить котлован нужной глубины. … водой. Прекрасного отдыха в бассейне построенном…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…хочу сказать, что построить своими руками каркасный дом - дело … каркасного…

1

Как построить бассейн своими руками?

…построить своими руками вам необходимо сначала проконсультироваться…чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.