Lekuta lekuta

15/08/2012

Как построить бассейн из бетона?

Привет всем. В загородном доме мы проводим весь летний сезон. Дом полностью обустроен и имеет большой участок земли, на котором растет огромное количество цветов. На участке земли я планирую построить бассейн из бетона, но как это сделать не знаю. Участок

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бассейн из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейн из полипропилена производители из России

_Vasiliy_

09/09/2016

плюс 0

Котлован роете, потом уже бетонируете и залаживаете гильзу для сливу, а уже потом можно по мелочам обложить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бассейн с бетонной чашей?

У меня большой дачный участок, на котором я планирую построить бассейн с бетонной…

1

Как построить бассейн в доме?

…. Она тоже хотела построить бассейн. Мы очень … нас всё получилось. Бывают стационарные…

1

Как построить лестницу из бетона?

… тогда армировать и заливать бетоном.

2

Подскажите, как построить бассейн в сауне?

… день. Его возможно построить самому. Главное, это … бассейна. Дальше очень…

1

Как построить бассейн своими руками на даче?

Построить котлован нужной глубины. … можно приступать к отделке бассейна, чтобы…

1

Как построить бассейн на даче?

…того что бы построить бассейн на даче, для начала вам нужно …

1

Как построить бассейн в саду?

Первое что нужно для того что бы построить бассейн в саду это продумать систему…

1

Как построить дом из бетона?

Добры день. Не теоретически, а вполне реально, можно построить из бетона вполне возможно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.