Hiraye hiraye

21/07/2012

Как построить бассейн с бетонной чашей?

У меня большой дачный участок, на котором я планирую построить бассейн с бетонной чашей. Бассейн должен вписаться в интерьер нашей дачи и иметь приятный вид. Место под построения бассейна я выделил на открытом участке, где не растут деревья и где всегда с

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бассейн с бетонной чашей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные бассейны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/07/2016

плюс 0

С самого начала выкопать необходимо траншею, потом бетонировать в форме чаши, в конце обложить все плиткой или мозаикой и можно пользоваться, но не забыть про слив воды, проложить гильзу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бассейн из полипропилена?

…, чтобы построить бассейн из полипропилена, Вам сначала нужно …размеров, который…

1

Как построить бассейн своими руками на даче?

Построить котлован нужной глубины. … можно приступать к отделке бассейна, чтобы…

1

Как построить лестницу из бетона?

… тогда армировать и заливать бетоном.

2

Как построить бассейн в доме?

…. Она тоже хотела построить бассейн. Мы очень … нас всё получилось. Бывают стационарные…

1

Видео как построить бассейн?

…железобетонный бассейн. Чашу из него …бассейн, то лучше обратиться к профессионалам…

1

Как построить бассейн из бетона?

Привет всем. В загородном доме мы проводим весь летний сезон. Дом полностью обустроен…

1

Подскажите, как построить бассейн в сауне?

…день. Его возможно построить самому. Главное, это …бассейна. Дальше очень ответственный…

1

Как построить бассейн дома?

… день, для того чтобы построить обложить его красиво плиткой…, чтобы менять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.