Nerado nerado

04/06/2012

Как построить бассейн из железобетона в открытом грунте?

Мне необходимо построить бассейн из железобетона в открытом грунте. Территорию под строительство бассейна из железобетона я расчистил и предварительно разметил строительный участок. Материал для строительства бассейна я приобрел, не знаю, хватит ли его дл

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бассейн из железобетона в открытом грунте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс -1

Бассейн является замечательным дополнением к уютной и комфортной загородной жизни. Но строительство бассейна - вещь отнюдь не простая. Особенно, если это строительство на водянистом грунте. Известно, что фундамент, который строится на подобного рода грунте, должен быть тщательно укреплен. Он должен быть очень прочен и надежен.  Лучше всего строить железобетонный бассейн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как построить бассейн в сауне?

…день. Его возможно построить самому. Главное, это …разместить бассейн. Обратите…

1

Как построить бассейн?

… с размерами выбранного бассейна. Очень важно что бы …и глубже чем параметры…

1

Видео как построить бассейн?

… железобетонный бассейн. Чашу …бассейн, то лучше обратиться к профессионалам…

1

Как построить бассейн в саду?

Первое что нужно для того что бы построить бассейн в саду это продумать систему…

1

Как построить бассейн на даче?

…того что бы построить бассейн на даче, для начала вам нужно …

1

Как построить бассейн из полипропилена?

…, чтобы построить бассейн из полипропилена, Вам сначала нужно …размеров, который…

1

Как построить бассейн ?

…, чтобы построить обложить в плиткой…бассейн, установить лампочки, и можно…

1

Как построить бассейн дома?

… день, для того чтобы построить обложить его красиво плиткой…, чтобы менять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.