Kuxuji kuxuji

17/07/2016

Цена на пленку для бассейна пвх?

Привет всем, люди хочу установить по всей чаше бассейна пленку пвх, как я узнал я могу очень с экономить использовав её вместо других средств для гидроизоляции, только как вот цена данного материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на пленку для бассейна пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка пвх для бассейна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tumuha

17/07/2016

плюс 0

Привет, и в правду если монтировать пленку пвх для бассейна по всей чаше самого бассейна, тем самым вы улучшаете гидроизоляцию и также внешний вид стенок, плюс все намного быстрее чем просто делать другими материалами отделку дна и стенок. Но очень важно очень аккуратно делать монтаж пленки пвх, так как её толщина составляет 1.5 мм, также стоимость составляет от 1500 гривен за кв метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Донецке купить комплектующие для окон пвх?

… просто в восторге. Отменные цены, большое выбор. Это не весь…

1

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

…. Пленка для мфд есть разная, соответственно и цена на нее разная. Если пленка прочная…

1

Где возможно купить пленку для окон?

… к профессионалам. Где же купить пленку для окон? Я советую … качественную и…

1

Где можно купить гидроизоляционные материалы для бассейна?

… раз сталкиваюсь что цены на много дешевле. Гидроизоляционные материалы для бассейна…

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… то могу вам сказать что пленка нужна в любом…предотвращает вибрации до минимуму.…

1

Инфракрасная пленка для обогрева

…дельный совет. Инфракрасная пленка или пленка плэн … и на стенах и потолках.…

1

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

… покупал такую пленку. Цены на нее есть разные. Но в среднем пленка для гидроизоляции…

1

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

…тонировочную энергосберегающую пленку Energy 50. Ее …рублей. Но есть и пленки для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.