Sakara sakara

04/07/2016

Какая цена пленки для бассейнов?

Привет, бассейн почти достраивая, нужна пленка, что бы покрыть внутреннюю сторону, подскажите какая цена, просто в некоторых магазинах смотрел и не нашел там ничего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена пленки для бассейнов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленки для бассейнов производители из России

wamodu

04/07/2016

плюс 0

Привет, цены на пленку для бассейнов очень разные, все зависит от материала и качества. Стандартная стоимость составляет около 180 русских рублей за квадратный метр. Я покупал в магазине Аквамарин и там мне обошлась пвх пленка 186 рублей за квадратный метр. Вот такие вот цены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Осушители воздуха для квартир и какие цены?

… возможно купить в Епицентре, а цена порядка 1500 рублей.

1

Какая цена печи для обжига?

… можно сразу же сказать что цена на печь для обжига не очень… можно купить в…

1

Какую гидроизоляцию используют для бассейнов?

Если ваш раствор. Производится он на основе высококачественного цемента с добавлением…

1

Какая цена утеплителя для стен каркасного дома?

Утеплители разные бывают. Цена утеплителя для стен каркасного…

1

Какая цена клея для газоблока?

… очень простое. Все дело в том что цены конечно же очень разные…

1

Инфракрасная пленка для обогрева

…дельный совет. Инфракрасная пленка или пленка плэн …магазин и там вам посоветуют,…

1

Как зделать опалубка для бассейна

…, значит так, что бы зделать опалубку для бассейна надо: перед тем как приступить…

3

Какие есть чаши для бассейнов?

… Рассказать вам про все разновидности бассейнов я вам не могу, так как это …так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.