Wupoxo wupoxo

06/06/2016

Какой сделать проект бассейна.

Во дворе своего частного сектора хотелось бы построить небольшой бассейн. Но, есть одно "НО", скажите, а как сделать проект бассейна, каким его вообще делать, размеры и все такое? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать проект бассейна.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать скиммер для бассейна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

havota

06/06/2016

плюс 0

В каком смысле, если у вас есть большая территория, то и проблем не должно быть как сделать проект бассейна. Пройдите на фирму и они вам все сделают как положено, а нет, сами придумайте. Есть также готовые бассейны, пластиковые и просто надувные, уже вам выбор делать, так что удачи вам и денег побольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект старинного дома?

… бы вам сделать проект дома в старинном стиле, я вам советую разобраться какого…я…

1

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Как сделать проект дома?

… что это в наше время не сложно. Сделать проект можно либо самому…

1

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

… Я с удовольствием помогу вам. Значит сделать проект дома деревянного с …. Для…

1

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…утро. Ну что же приступим к объяснению. Сделать проект дачного двухэтажного …можно…

1

Как сделать проект таунхауса?

… архитектурное задание. Проекты домов таунхаус …соотношениях и расчетах. Чтоб…

1

Как сделать проект дачи?

…строитель, то самостоятельно вы, конечно, не сделаете проект дачи. Для …в проектную…

1

Как сделать проект перепланировки?

… сделать проект перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.