Miwiya miwiya

27/04/2016

Какой купить нагреватель воды для бассейна?

Здравствуйте. Построил наконец бассейн во дворе, малышня довольная, купаются как положено. Вот подумал, а не купить ли мне нагреватель воды для этого бассейна, как вы считаете? Посоветуйте нормальный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить нагреватель воды для бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для откачки воды из бассейна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peyife

27/04/2016

плюс 0

Добрый! Не знаю как вы, но я себе поставил нагреватель воды intex 56684 для бассейна, довольный, потому что работает отменно уже три года. Вы, конечно можете поставить себе что угодно, но я вам советую именно эту модель, потому что проверенная. Нагреватели есть и отечественные, они немного дешевле, но не советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о пылесосах для бассейна intex?

…уже несколько лет пользуюсь пылесосом для бассейна intex. За эти года он… люди…

2

Как правильно выбирать воду для полива?

…воду, тогда как воду для полива используйте дождевую воду…

2

Какие нагреватели воды купить?

… отключают горячую воду, то это дорогое удовольствие. В…воспользоваться проточным…

3

Грунтовка для бассейна.

Хорошая грунтовка для бассейна Primer G, покупал в прошлом году, а отличаются они своей…

2

Какие есть чаши для бассейнов?

… товарищ. Рассказать вам про все разновидности бассейнов я вам не могу, так как…

2

Какую гидроизоляцию используют для бассейнов?

Если ваш раствор. Производится он на основе высококачественного цемента с добавлением…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

… что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как …дорогой отличный…

1

Как купить деревянную баню?

… подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить, сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.