Yovafe yovafe

09/04/2016

Гидроизоляция бассейна?

Здравствуйте. Хочу на даче сделать бассейн. Мне подсказали, что необходимо обязательно сделать гидроизоляцию бассейна. Вы не могли бы мне подсказать, для чего нужно делать гидроизоляцию бассейна?. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гидроизоляция бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidafe

09/04/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что гидроизоляция бассейнов это довольно таки очень серьезная работа при строительстве самого бассейна, так как вода в бассейне не только должна сохранятся, но также не должно быть утечки. Сделав гидроизоляцию бассейна вы сможете защитить его от нежелательной влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в квартире бассейн?

…гидроизоляции заранее. Мембранные, проникающие или комбинированные гидроизоляции…

1

Возможно ли сделать бассейн в ванной комнате?

… стоит с гидроизоляции и вентиляции всего помещения. …быть удобным. При укладке…

1

Хочу сделать дом с бассейном!

… бассейна. Основание бассейна делают из армированного бетона, а не из плитки. Специального.…

2

Сколько стоит построить бассейн?

… бассейна. Самые дорогие этапы строительства - гидроизоляция… будущего бассейна,…

5

Какие есть материалы для гидроизоляции бассейнов?

…гидроизоляции бассейнов применяется полиуретановое, эпоксидное, …

1

Как сделать гидроизоляцию бассейна самостоятельно?

… день. Что бы сделать гидроизоляцию бассейна самостоятельно необходимо … желательно…

2

Какую гидроизоляцию используют для бассейнов?

Если ваш раствор. Производится он на основе высококачественного цемента с добавлением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.