Cobawa cobawa

23/03/2016

Где можно посмотреть проект деревянной бани с бассейном?

Всем привет. Мне нужно построить баню. Баню хочу хорошую, с мансардой и бассейном. После парной очень прикольно окунуться в бассейн. У моего друга дача прямо возле озера находится. Он тоже баню построил. С парной в озеро сразу бежит. Здорово очень. Я тоже парился в его бане. Где можно посмотреть проект деревянной бани с бассейном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект деревянной бани с бассейном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи для бани с баком на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wijuha

23/03/2016

плюс 0

В озеро после парной можно только летом с разбега окунуться. Бассейн иметь однозначно лучше. Можно прыгать в него круглый год, даже если на улице минус сорок градусов.

Отличный проект бани с бассейном и мансардой есть на сайте строительной компании "АБС - Строй". Можно заказать индивидуальный проект .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

… строительной компании и посмотрите проект деревянного дома 5 на 5. Есть проекты…

1

Где купить проект деревянной бани с бассейном?

…. Лучше всего купить проект деревянной бани с бассейном под заказ в инженерно-проектной…

2

Где можно посмотреть проекты деревянных коттеджей?

Посмотреть проект деревянных коттеджей можно в интернете на сайтах строительных…

1

Где можно посмотреть проект деревянных одноэтажных домов из бруса?

Хорошо, что есть где строить проект деревянных одноэтажных домов из бруса можно на…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных бань из бревна?

… двухэтажные бани, больше, чем дома, а есть маленькие, мобильные. Посмотрите проекты…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

… и дождя. Посмотреть проекты деревянных домов эконом класса можно на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проект каркасной бани 6х6 ?

…. Посмотреть проект каркасной бани 6х6 можно на сайте строительной компании " Русская…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

Посмотреть проекты деревянных дачных домов можно в интернете на сайтах строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.