Pamite pamite

22/03/2016

Сколько стоят пластиковые бассейны для дачи?

Всем привет. Есть у меня хороший дачный участок и дом на нем. Не хватает только бани и бассейна. С баней сложнее решить вопрос. Деньги еще не собрал на ее строительство, а бассейн хочу к лету купить. Сколько стоят пластиковые бассейны для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые бассейны для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kavowa

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Вы зайдите на сайт laguna.bas. Предлагаются бассейны от производителя от 5000 до 10000 долларов. Удовольствие это не из дешевых. Мне кажется, что лучше еще немного денег добавить и построить баню. Баней вы можете круглый год пользоваться, а бассейном только летом. Эти бассейны устанавливаются на открытом пространстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит надувной бассейн?

… бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые простые стоят…

3

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

… каркасный бассейн. У меня уже пять лет стоит овальный бассейн AZURO. …В жару там…

3

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов и даже 2700.…

1

Какой бассейн для дачи будет дешевле?

… бассейнов для дачи. Он гораздо дешевле от остальных типов бассейнов. Цена бассейна….…

2

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

…Ну могу вам сказать, что стоимость пластиковых окон в Минске … в ширину 160 сантиметров…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… машина для дачи – это очень полезная вещь для… Стоимость снегоуборочной машины…

2

Сколько стоит газовая печь для дачи?

…времени суток. Я Вам помогу. Дача это супер, особенно …печь для дачи, Вам нужна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.