Balido balido

19/03/2016

Как сделать бассейн на участке?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, ну или как подбирать материалы к строительству, нужен совет как сделать бассейн на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бассейн на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уличный бассейн производители из России

konuse

19/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, так что почитайте и найдете ответ как сделать бассейн на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пруд на участке?

… чтобы сделать пруд на участке вам нужно решить каким вы хотите чтобы он был. Можно…

1

Как сделать пруды на участке?

…проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. …помощью которой вы сможете…

1

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не …из пластиковых 1,5-литровых…

1

Как сделать бассейн на участке своей дачи?

…бассейн на участке. Советую вам еще зайти почитать на нашем форуме про бассейн…

1

Как сделать замер земельного участка?

…сделать замер земельного участка. В твоем случае нужно сделать…

2

Как сделать регистрацию дачного участка?

… чтоб сделать регистрацию дачного участка нужно …, о том что ты желаешь сделать…

1

Как сделать бассейн в сауне?

Итак, в первую очередь, чтобы сделать стены в бассейне. На практике стены в бассейне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.