Jexexe jexexe

14/03/2016

Нужны документы на пристрой к бане?

Построил на участке баню, вот еще подумал что не хватает бассейна небольшого, и решил пристройку сделать. Вы случайно не знаете, нужны какие либо документы на пристрой, или можно смело начинать пристройку возводить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны документы на пристрой к бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на лямки к эрго-рюкзакам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

begoxe

14/03/2016

плюс 0

Построил тоже баню на своем участке, пристрой делал, никого не спрашивал, потому что посчитал что это лишнее. Думаю что вам тоже можно смело начинать пристройку возводить, документы на пристрой к бане не нужны, по крайней мере я так думаю. Уже прошло 10 лет и все нормально, никто ничего не говорит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять нужные документы для продажи дома под материнский капитал?

… мне нужные документы, и в конце концов когда я попал в местное землеустройство…

1

Какие нужны документы на строительство частного дома?

…частного дома, для начала, нужны документы о праве собственности на … дома.…

2

Какие нужны документы на строительство дома на материнский капитал?

…нужно предоставить в специальные органы документы…

2

У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб…?

… на нем строительство, то начинать нужно с разрешения, которое …, надо обратиться…

1

Сколько нужно строительного материала чтобы построить баню из брусов 4 на 3?

…строительного материала. Для начала нам нужно посчитать площадь всех…метра…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительство дома, нужно потратить … нужно получить разрешение на строительство.…

4

Какие нужно документы на покупку земли? Где взять разрешение?

…нужна взять разрешение в сельском совете. После разрешения нужно собрать несколько…

1

Какие нужны документы для проектирования газификации частного дома?

… необходимы следующие документы: - топографическая …всех строений, находящихся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.