Kepura kepura

14/03/2016

Какие подойдут светильники для бассейна?

Привет всем. Я решил заняться строительством бассейна на участке и хочу, чтобы он обязательно был с подсветкой. В целях безопасности, чтобы не нужно было его на ночь закрывать. Где купить светильники для бассейна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие подойдут светильники для бассейна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скиммер для бассейна производители из России

rodobo

14/03/2016

плюс 0

Светильники для бассейна должны выбираться вами очень тщательно, учитывая то, где они будут находиться. Советую присмотреть их именно в отделе принадлежностей для бассейнов. Это "Бассейны вор ю" или другие магазины. Вот там и найдете эти светильники. Советую вам, если бассейн не большой, не покупать крупные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зделать опалубка для бассейна

…, значит так, что бы зделать опалубку для бассейна надо: перед тем как приступить…

3

Какие есть чаши для бассейнов?

… товарищ. Рассказать вам про все разновидности бассейнов я вам не могу, так как…

2

Как сделать светильник для аквариума?

… сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все, как и для…

4

Какие отзывы о пылесосах для бассейна intex?

…уже несколько лет пользуюсь пылесосом для бассейна intex. За эти года он… люди…

2

Как построить баню с бассейном?

…бассейном, необходимо выкопать соответствующий котлован для будущего бассейна……

1

Где приобрести качественные материалы для бассейнов

…отделочные материалы для бассейна вы можете приобрести …,так же посвященный…

2

Грунтовка для бассейна.

Хорошая грунтовка для бассейна Primer G, покупал в прошлом году, а отличаются они своей…

2

Как переделать светильник?

… что я люблю проектировать светильники. Для того чтобы…тех материалов что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.