Jamiho jamiho

03/03/2016

Какую сделать вентиляцию для бассейна?

В доме сделал бассейн на первом этаже, но мне только сказали, что необходимо еще и вентиляцию сделать, но я не знаю что делать и какую именно вентиляцию. Очень надеюсь на вашу помощь и подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую сделать вентиляцию для бассейна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для очистки вентиляции производители из России

mumaqi

03/03/2016

плюс 0

Конечно же если у вас есть бассейн, то вентиляция просто необходима и делать ее можно уже после того, как построили и сделали бассейн. Можно сделать сквозную дырку и поставить гильзу, а можно вывести на улицу при помощи пластиковых труб или же других. Так же будет достаточно просто окно открывать и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в погребе?

…ней бороться. Отличный вариант вентиляции – это сделать в погребе … достаточно…

1

Как сделать вентиляцию в сауне?

…время суток, чтобы сделать хорошую вентиляцию, нужно добиться… Для регулировки…

1

Как сделать вентиляцию в подвале?

…того, что бы сделать вентиляцию в подвале вам необходимо купить …

1

Как сделать вентиляцию своими руками?

… свободного времени. Для начала сделайте трубу В форме каркаса… на улицу. Таким…

1

Как сделать вентиляцию в квартире?

…. Самый лучший способ сделать вентиляцию в квартире это конечно же поставить…

1

Как сделать вентиляцию на кухне?

Чтобы сделать вентиляцию на кухне вам понадобится очень …

1

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

…короткие сроки помогут Вам сделать вентиляцию в деревянном доме. … сроки, потому…

1

Как сделать вентиляцию в курятнике?

…чтобы сделать вентиляцию в курятнике можно … кур. Еще одним вариантом того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.