Nukere nukere

03/03/2016

Оформить баню с бассейном?

Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно оформить баню с бассейном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформить баню с бассейном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumoya

03/03/2016

плюс 0

Есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить баню с бассейном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты бань с бассейном под ключ?

…каталог своих проектов бань с бассейнами под ключ, построят …. Готовые проекты…

1

Где можно снять баню с бассейном?

…Питер и не знаете где вам снять баню с бассейном, странно как-то, … 30 например…

1

Как выглядит баня с бассейном из клееного бруса

… - чердачная и мансардная. Баня с бассейном из клееного …поражается насекомыми…

1

Как сделать баню с бассейном?

… чашу.Она будет основой бассейна.После обработки стенок… собирать сруб для…

1

Как построить баню с бассейном?

…баню с бассейном, необходимо выкопать соответствующий котлован для будущего…

1

Где купить проект деревянной бани с бассейном?

… проект деревянной бани с бассейном в специальной проектно-… проект деревянной…

2

Сколько стоит русская баня с бассейном?

…покупки русской бане с бассейном довольно велика, и … бани с бассейном бесплатно.…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался подобной… сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.