Levoji levoji

27/02/2016

Готовые проекты бани с бассейном?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать готовые проекты бани с бассейном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Готовые проекты бани с бассейном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

lagaxi

27/02/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить готовые проекты бани с бассейном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие проекты бань с бассейном?

… наиболее популярные проекты бань с бассейном:"Н-007" и "Н-12". Баня по первому проекту…

1

Где посмотреть готовые проекты бань из бруса?

…, чтобы посмотреть готовые проекты бань из бруса, рекомендуем …самый подходящий.…

1

Где можно посмотреть проекты бань с бассейном под ключ?

…каталог своих проектов бань с бассейнами под ключ, … сайтах в интернете. Готовые…

1

Что такое готовый проект бани?

…проект к строительству объекта. Обычно готовый проект бани…

1

Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

… выбор, как уже построенных бань с мансардой так и проектов для их строительства.…

1

Что такое проект баня под ключ?

…просто. Готовые проекты бань под ключ это такие проекты…готового проекта под…

1

Где есть готовые проекты бань из бруса?

… то что вы хотите найти, а именно проект. Так что желаю вам удачи в начинании…

1

Где можно найти проекты бани из сруба?

…. Что касается готовых проектов, то Вам могут помочь… всем, то можете поискать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.