Gevevu gevevu

26/02/2016

Сколько стоит поставить бассейн на участке?

Добрый вечер. Я живу в частном дом, и у меня давно в голове идея поставить бассейн, но не знаю сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста сколько стоит поставить бассейн на участке? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поставить бассейн на участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

norubu

26/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Бассейн это супер. И так поставить бассейн на участке стоит не очень дорого, просто приобретите себе пластиковый бассейн нужного размера, стоит примерно 3000 гривен, закопайте его в землю и все бассейн готов. На все про все Вы потратите около 5000 гривен. Вот и все. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить ворота?

… вам говорит что лучше забор поставить в начале. Сколько вы не спланируете, все…

4

Сколько стоит поставить входную дверь с домофоном в подъезде…?

…Хотим поставить входную дверь с домофоном в …ёвки ,где 15-kubov-eto-skolko">15 квартир.Сколько…

6

Сколько стоит строительство бассейна?

…бассейна необходимо определиться с тем какой вид бассейна…

1

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов и даже 2700.…

1

Сколько стоит надувной бассейн?

… бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые простые стоят…

3

Сколько стоит поставить домофон?

сколько стоит поставить домофон

2

Сколько стоят полипропиленовые бассейны?

… уютный бассейн то берите из полипропилена, потому что это качество. Он стоит порядка…

1

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

… каркасный бассейн. У меня уже пять лет стоит овальный бассейн AZURO. …В жару там…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.